Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1417-1440 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional Kreissägeblatt Expert for Aluminium, Ø 235mm, 80Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional Kreissägeblatt Expert for Aluminium, Ø 235mm, 80Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Aluminium, Epoxidharz, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 235 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 139,62
€ 44,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Meißel- & Bohrer-Satz SDS plus 11-teilig, im Koffer
Bosch Professional Meißel- & Bohrer-Satz SDS plus
11-teilig, im Koffer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 11-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 5mm, 6mm, 8mm, 10mm, 12mm
€ 95,99
€ 39,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Heimwerken & Garten Meißel-Satz SDS-Plus, 3-teilig grün
Bosch Heimwerken & Garten Meißel-Satz SDS-Plus, 3-teilig
grün
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 3 -teilig
  • Inhalt: Spitzmeißel, Flachmeißel, Spatmeißel
€ 36,91
€ 18,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-5C Meißel-Satz, 4-teilig, Meißel-Satz  Spitz- und Flachmeißel
Bosch Professional PRO SDS max-5C Meißel-Satz, 4-teilig, Meißel-Satz
Spitz- und Flachmeißel
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 4 -teilig
  • Inhalt: Spitzmeißel, Flachmeißel
€ 112,89
€ 46,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Fliesenbohrer-Satz CYL-9 Ceramic, 5-teilig
Bosch Professional Fliesenbohrer-Satz CYL-9 Ceramic, 5-teilig
  • Materialeignung: Fliesen
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm
€ 52,57
€ 21,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Staubbeutel 2605411035, für Elektrohobel für GHO, PCM, PHO
Bosch Professional Staubbeutel 2605411035, für Elektrohobel
für GHO, PCM, PHO
  • Geeignet für: Hobel
  • Art: Beutel
€ 33,71
€ 21,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Stichsägeblatt T 128 BHM 'Laminate Clean' 3 Stück
Bosch Professional EXPERT Stichsägeblatt T 128 BHM 'Laminate Clean'
3 Stück
  • Materialeignung: HPL-Platten, Laminat, PVC
  • Maße: Länge 92 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 32,37
(€ 4,43 / Stück)
€ 13,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 80Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 80Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 93,27
€ 38,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Heimwerken & Garten X-Line Sechskant-Bohrer und Bit-Set, 43-teilig, Bohrer- & Bit-Satz grün, 1/4"
Bosch Heimwerken & Garten X-Line Sechskant-Bohrer und Bit-Set, 43-teilig, Bohrer- & Bit-Satz
grün, 1/4"
  • Anzahl Teile: 43 -teilig
  • Profile: Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz, Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • Geeignet für: Haus, Auto, Werkstatt
€ 44,62
€ 22,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 180mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,6 mm
€ 40,73
€ 16,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Metallbohrer-Satz, 13-teilig
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Metallbohrer-Satz, 13-teilig
  • Materialeignung: Edelstahl, Gusseisen, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 13-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 1,5mm, 2,5mm, 3,2mm, 3,5mm, 4,5mm, 5,5mm, 6,5mm
€ 54,75
€ 22,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Schmelzkleber 11x200mm transparent, 500g
Bosch Professional Schmelzkleber 11x200mm
transparent, 500g
  • Länge: 200 mm
  • Durchmesser: 11 mm
  • Materialeignung: Mehrzweck
€ 26,79
(€ 27,98 / 1 kg)
€ 13,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 190mm, 54Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 190mm, 54Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 190 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 72,59
€ 29,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Sandwich Panel Kreissägeblatt, Ø 235mm, 50Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional EXPERT Sandwich Panel Kreissägeblatt, Ø 235mm, 50Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Blech, Metall, Schaumstoff, Styropor
  • Maße: Ø 235 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 126,73
€ 51,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 235mm, 56Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 235mm, 56Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 235 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 107,39
€ 48,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Kreissägeblatt Expert for Laminated Panel, Ø 160mm, 48Z Bohrung 20mm, für Handkreissägen
Bosch Professional Kreissägeblatt Expert for Laminated Panel, Ø 160mm, 48Z
Bohrung 20mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz, HPL-Platten, Laminat
  • Maße: Ø 160 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 94,55
€ 41,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Transportkarren USH 27, Sackkarre rot
Bosch Professional Transportkarren USH 27, Sackkarre
rot
  • Typ: Sack-Karre
  • Geeignet für: Werkzeug
  • Art: Sackkarre
€ 206,56
€ 125,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 2345 X Progressor for Wood, 100 Stück Länge 200mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 2345 X Progressor for Wood, 100 Stück
Länge 200mm
  • Materialeignung: Holz, Kunststoff
  • Maße: Schnitttiefe max. 150 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 436,12
(€ 1,86 / Stück)
€ 185,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Stainless Steel Kreissägeblatt, Ø 355mm, 90Z Bohrung 25,4mmm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Stainless Steel Kreissägeblatt, Ø 355mm, 90Z
Bohrung 25,4mmm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Edelstahl, Edelstahl INOX
  • Maße: Ø 355 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
€ 310,17
€ 128,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Stainless Steel Kreissägeblatt, Ø 305mm, 80Z Bohrung 25,4mmm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Stainless Steel Kreissägeblatt, Ø 305mm, 80Z
Bohrung 25,4mmm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Edelstahl, Edelstahl INOX
  • Maße: Ø 305 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
€ 256,36
€ 107,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5mm, 30 Stück Arbeitslänge 50mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5mm, 30 Stück
Arbeitslänge 50mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 257,38
(€ 3,93 / Stück)
€ 117,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 14mm, 10 Stück Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 14mm, 10 Stück
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 317,52
(€ 13,89 / Stück)
€ 138,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5mm, 30 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5mm, 30 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 270,62
(€ 3,73 / Stück)
€ 111,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Core Cutter wet Diamant-Nassbohrkrone, Ø 132mm, Bohrer 1.1/4" UNC
Bosch Professional PRO Core Cutter wet Diamant-Nassbohrkrone, Ø 132mm, Bohrer
1.1/4" UNC
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 1.1/4" UNC
  • Verwendung: Für Kernbohrungen durch armierten Beton mit Nassbohrmaschinen
€ 304,80
€ 125,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1417-1440 von 1967 Ergebnisse