Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

169-192 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional  Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel, Ø 230mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Aluminium, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 3,1 mm
€ 221,50
€ 83,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K400 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K400
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
€ 77,45
(€ 0,62 / Stück)
€ 30,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K120 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 150mm, K120
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 77,45
(€ 0,63 / Stück)
€ 31,69
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer inkl. Absauganschluss
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm
Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer inkl. Absauganschluss
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 2-teiliges Set
  • Verwendung: Bis zu 25x bessere Staubreduzierung als ein EXPERT SDS plus-7X Bohrer
€ 163,60
€ 62,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer inkl. Absauganschluss
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm
Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer inkl. Absauganschluss
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 2-teiliges Set
  • Verwendung: Bis zu 25x bessere Staubreduzierung als ein EXPERT SDS plus-7X Bohrer
€ 136,05
€ 52,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X, Ø 16mm Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X, Ø 16mm
Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Bis zu 25x bessere Staubreduzierung als ein EXPERT SDS plus-7X Bohrer
€ 126,29
€ 45,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X, Ø 16mm Arbeitslänge 200mm, Saugbohrer
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X, Ø 16mm
Arbeitslänge 200mm, Saugbohrer
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Bis zu 25x bessere Staubreduzierung als ein EXPERT SDS plus-7X Bohrer
€ 95,31
€ 25,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X, Ø 18mm Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X, Ø 18mm
Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Bis zu 25x bessere Staubreduzierung als ein EXPERT SDS plus-7X Bohrer
€ 153,84
€ 63,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Starlock Fliesen-Basis-Set, 3-teilig, Sägeblatt-Satz für Multifunktionswerkzeuge
Bosch Professional Starlock Fliesen-Basis-Set, 3-teilig, Sägeblatt-Satz
für Multifunktionswerkzeuge
  • Materialeignung: Metall, Fliesen, Fliesenkleber, Mörtel, Holz
  • Anzahl: 3 -teilig
  • Aufnahmesystem: Starlock
€ 34,33
€ 14,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K320 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K320 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 48,92
(€ 0,52 / Stück)
€ 25,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K220 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K220 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K220
€ 48,92
(€ 0,57 / Stück)
€ 28,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K320 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K320 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 58,70
(€ 0,52 / Stück)
€ 25,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K120 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K120
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 32,60
(€ 0,27 / Stück)
€ 13,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 6mm, Bohrer für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 6mm, Bohrer
für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Gewinde M14
  • Verwendung: Trockenbohren in Hartkeramik und Steingut
€ 47,94
€ 19,39
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig , Bohrer- & Bit-Satz grün
Bosch Heimwerken & Garten V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig , Bohrer- & Bit-Satz
grün
  • Anzahl Teile: 91 -teilig
  • Profile: Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz, Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • Geeignet für: Haus, Auto, Werkstatt
€ 67,08
€ 32,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Wood HM-Sägeblatt TF 350 M, 2-teilig für Tandemfuchsschwanz GFZ
Bosch Professional PRO Wood HM-Sägeblatt TF 350 M, 2-teilig
für Tandemfuchsschwanz GFZ
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Länge 408 mm
  • Anzahl: 2 Stück
  • Aufnahmesystem: TF-Schaft
€ 44,68
€ 18,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Hardwood fast Stichsägeblatt T 144 DF, 100mm 25 Stück
Bosch Professional PRO Hardwood fast Stichsägeblatt T 144 DF, 100mm
25 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Material: BiM (Bimetall)
€ 84,70
(€ 1,38 / Stück)
€ 34,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS-max-5C Spatmeißel, 50mm x 400mm 5 Stück
Bosch Professional PRO SDS-max-5C Spatmeißel, 50mm x 400mm
5 Stück
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Typ: Spatmeißel
€ 248,11
(€ 21,78 / Stück)
€ 108,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 M Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 M Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Typ: Nagler
  • Betriebsart: Akku
€ 848,47
€ 536,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional GAS 18V-12 MC, Nass-/Trockensauger blau, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional GAS 18V-12 MC, Nass-/Trockensauger
blau, ohne Akku und Ladegerät
  • Filter-Typ: HEPA Filter
  • Motor: BITURBO Brushless-Motor
€ 683,06
€ 425,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 16mm, 10 Stück Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 16mm, 10 Stück
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 399,98
(€ 17,39 / Stück)
€ 173,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 35mm Arbeitslänge 1.200mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 35mm
Arbeitslänge 1.200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 553,99
€ 231,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 28mm Arbeitslänge 800mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 28mm
Arbeitslänge 800mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 247,09
€ 101,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 16mm 5 Stück, Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 16mm
5 Stück, Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 480,12
(€ 45,18 / Stück)
€ 225,90
Sofort verfügbar
169-192 von 1968 Ergebnisse