Elektroinstallationsmaterial & Zubehör

73-96 von 719 Ergebnisse
GEDORE VDE Schraubendreher-Satz, 7-teilig rot/gelb, Schlitz- und Kreuzschlitz
GEDORE VDE Schraubendreher-Satz, 7-teilig
rot/gelb, Schlitz- und Kreuzschlitz
  • Anzahl Teile: 7 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Schlitz
  • Behälter: Ohne Aufbewahrungs- Behälter
€ 59,19
€ 34,99
Sofort verfügbar
Sharkoon OfficePal Cable Organizer, Kabelmanagement schwarz, 136-teilig
Sharkoon OfficePal Cable Organizer, Kabelmanagement
schwarz, 136-teilig
  • Menge: 136 -teiliges Sortiment
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Farbe: schwarz
€ 9,99
Sofort verfügbar
DeLOCK 19" Kabelmanagement Rangierpanel mit 4 Öffnungen, Kabelführung schwarz, 2 HE
DeLOCK 19" Kabelmanagement Rangierpanel mit 4 Öffnungen, Kabelführung
schwarz, 2 HE
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Für 19" Netzwerk- oder Serverschrank
  • Material: Metall
€ 16,79
Sofort verfügbar
Digitus Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln und Bürstenleiste für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung schwarz, 1 HE
Digitus Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln und Bürstenleiste für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung
schwarz, 1 HE
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für Netzwerk- oder Serverschrank
  • Farbe: schwarz
€ 11,89
Sofort verfügbar
Digitus Klettband auf Rolle, 10 Meter Rolle, Kabelführung schwarz, 15mm breit
Digitus Klettband auf Rolle, 10 Meter Rolle, Kabelführung
schwarz, 15mm breit
  • Länge: 10 Meter
  • Breite: 15 mm
  • Material: Gewebe
  • Zug- / Bruchfestigkeit: 8 kg
€ 9,90
(€ 0,61 / 1 m)
€ 6,09
Sofort verfügbar
DeLOCK Befestigungssockel 20 x 20mm mit Kabelbinder L 200 x B 2,5mm schwarz, 10 Paar
DeLOCK Befestigungssockel 20 x 20mm mit Kabelbinder L 200 x B 2,5mm
schwarz, 10 Paar
  • Länge: 200 mm
  • Breite: 2,5 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
€ 3,18
(€ 0,18 / Stück)
€ 1,79
Sofort verfügbar
Digitus Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung schwarz, 1 HE
Digitus Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung
schwarz, 1 HE
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für Netzwerk- oder Serverschrank
  • Farbe: schwarz
€ 9,79
€ 8,59
Sofort verfügbar
fischer BN 7,6 x 350, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 7,6 x 350, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 350 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 42,59
(€ 0,16 / Stück)
€ 16,39
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Spiralschlauch 2,5 Meter, Kabelschlauch grau, Ø 20mm, Retail
Brennenstuhl Spiralschlauch 2,5 Meter, Kabelschlauch
grau, Ø 20mm, Retail
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Bündeln von Kabeln und Leitungen
  • Material: Kunststoff
€ 15,29
(€ 3,80 / 1 m)
€ 9,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPC-32 Rohrclip, 50 Stück, Schelle hellgrau, für Rohre Ø 32mm
Bosch Professional PRO EPC-32 Rohrclip, 50 Stück, Schelle
hellgrau, für Rohre Ø 32mm
  • Menge: 50 Stück
  • Verwendungszweck: Zum sicheren Bündeln und Verlegen von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff
€ 28,56
(€ 0,40 / Stück)
€ 19,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPB-8 Kabelbügel, 100 Stück, Kabelclip hellgrau, für 8 Kabel NYM 3 x 1,5mm²
Bosch Professional PRO EPB-8 Kabelbügel, 100 Stück, Kabelclip
hellgrau, für 8 Kabel NYM 3 x 1,5mm²
  • Menge: 100 Stück
  • Verwendungszweck: Zum sicheren Bündeln und Verlegen von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff
€ 113,05
(€ 0,62 / Stück)
€ 61,90
Sofort verfügbar
Digitus Solarkabel Installation Ø 6mm² PV 1.500Volt rot, 20 Meter Ring
Digitus Solarkabel Installation Ø 6mm² PV 1.500Volt
rot, 20 Meter Ring
  • Verwendung: Solarkabel zum Selbstkonfektionieren
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x Kabelende ohne Stecker
  • Kabellänge: 20 Meter
€ 47,00
(€ 2,08 / 1 m)
€ 41,69
Sofort verfügbar
Digitus Solarkabel Installation Ø 6mm² PV 1.500Volt schwarz, 20 Meter Ring
Digitus Solarkabel Installation Ø 6mm² PV 1.500Volt
schwarz, 20 Meter Ring
  • Verwendung: Solarkabel zum Selbstkonfektionieren
  • Anschlüsse: 1x Kabelende ohne Stecker auf 1x Kabelende ohne Stecker
  • Kabellänge: 20 Meter
€ 47,00
(€ 1,85 / 1 m)
€ 37,09
Sofort verfügbar
Wiha Feinschraubendreher-Set PicoFinish electric rot/gelb, 7-teilig, inkl. Halter
Wiha Feinschraubendreher-Set PicoFinish electric
rot/gelb, 7-teilig, inkl. Halter
  • Anzahl Teile: 7 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Schlitz
  • Behälter: Rack zur Wandmontage
€ 67,84
€ 32,59
Sofort verfügbar
goobay Alu Kabelkanal WireDuct 50, Kabelführung silber, 1,1 Meter
goobay Alu Kabelkanal WireDuct 50, Kabelführung
silber, 1,1 Meter
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Zusammenfassen von Kabeln
  • Material: Aluminium
€ 34,99
€ 17,99
Sofort verfügbar
Wiha Schraubendreher mit Bit Magazin LiftUp electric rot/gelb, 7-teilig
Wiha Schraubendreher mit Bit Magazin LiftUp electric
rot/gelb, 7-teilig
  • Anzahl Teile: 7 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), PlusMinus (PZ/S), Schlitz
  • Geeignet für: Haus, Auto, Werkstatt, Sanitär/Heizung
€ 100,70
€ 49,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional VDE Diagonal-Seitenschneider Professional 160mm, Schneid-Zange rot/gelb
Bosch Professional VDE Diagonal-Seitenschneider Professional 160mm, Schneid-Zange
rot/gelb
  • Gesamtlänge: 160 mm
  • Verwendungszweck: Greifen, Ziehen von Nägel, Schneiden von Drähten, Elektrik-Arbeiten
€ 34,55
€ 20,29
Sofort verfügbar
DeLOCK Klettband auf Rolle, 5 Meter x 13mm, Kabelbinder schwarz
DeLOCK Klettband auf Rolle, 5 Meter x 13mm, Kabelbinder
schwarz
  • Länge: 5 Meter
  • Breite: 13 mm
  • Stückzahl: 1 Stück
€ 11,82
(€ 1,00 / 1 m)
€ 4,99
Sofort verfügbar
Wiha Steckschlüssel-Schraubendreher-Set SoftFinish electric, 5-teilig rot/gelb
Wiha Steckschlüssel-Schraubendreher-Set SoftFinish electric, 5-teilig
rot/gelb
  • Anzahl Teile: 5 -teilig
  • Profile: Sechskant
€ 110,35
€ 52,90
Sofort verfügbar
fischer UBN 4,6 x 200, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 4,6 x 200, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 200 mm
  • Breite: 4,6 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 7,59
(€ 0,03 / Stück)
€ 3,29
Sofort verfügbar
Digitus Kabelbürstenleiste für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung grau, 1 HE
Digitus Kabelbürstenleiste für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung
grau, 1 HE
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für Netzwerk- oder Serverschrank
  • Farbe: grau
€ 9,89
Sofort verfügbar
Digitus Flexibler Kabelschlauch mit Klettverschluss schwarz, 2 m
Digitus Flexibler Kabelschlauch mit Klettverschluss
schwarz, 2 m
  • Verwendungszweck: Zum Bündeln von Kabeln
  • Farbe: schwarz
€ 8,39
Sofort verfügbar
Digitus Kabelbürstenleiste für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung schwarz, 1 HE
Digitus Kabelbürstenleiste für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung
schwarz, 1 HE
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für Netzwerk- oder Serverschrank
  • Farbe: schwarz
€ 6,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPB-16 Kabelbügel, 50 Stück, Kabelclip hellgrau, für 16 Kabel NYM 3 x 1,5mm²
Bosch Professional PRO EPB-16 Kabelbügel, 50 Stück, Kabelclip
hellgrau, für 16 Kabel NYM 3 x 1,5mm²
  • Menge: 50 Stück
  • Verwendungszweck: Zum sicheren Bündeln und Verlegen von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff
€ 80,92
(€ 0,81 / Stück)
€ 40,49
Sofort verfügbar
73-96 von 719 Ergebnisse