Elektroinstallationsmaterial & Zubehör

97-120 von 719 Ergebnisse
fischer UBN 2,5 x 100, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 2,5 x 100, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 100 mm
  • Breite: 2,5 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 1,89
(€ 0,01 / Stück)
€ 1,09
Sofort verfügbar
fischer UBN 2,5 x 120, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 2,5 x 120, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 120 mm
  • Breite: 2,5 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 3,99
(€ 0,02 / Stück)
€ 1,79
Sofort verfügbar
Wiha Kabelschneider Professional electric, 210mm, Schneid-Zange rot/gelb, mit ein-/ausschaltbarer Öffnungsfeder
Wiha Kabelschneider Professional electric, 210mm, Schneid-Zange
rot/gelb, mit ein-/ausschaltbarer Öffnungsfeder
  • Typ: Schneid-Zange
  • Materialeignung: Kabel
  • Länge: Gesamt 210 mm
€ 56,22
€ 33,39
Sofort verfügbar
DeLOCK Klett-Kabelbinder 200mm x 12mm schwarz, 10 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 200mm x 12mm
schwarz, 10 Stück
  • Länge: 200 mm
  • Breite: 12 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 10 Stück
€ 13,19
(€ 0,57 / Stück)
€ 5,79
Sofort verfügbar
Digitus Kabelmanager Ringe 1HE 10er, Kabelführung schwarz
Digitus Kabelmanager Ringe 1HE 10er, Kabelführung
schwarz
  • Menge: 10 Stück
  • Verwendungszweck: Kabelführungs-Ringe
  • Material: Stahlblech
(€ 1,62 / Stück)
€ 16,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 32 x 63 mm, Kabelbinder grau, 50 Stück
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 32 x 63 mm, Kabelbinder
grau, 50 Stück
  • Material: Kunststoff
  • Stückzahl: 50 Stück
€ 48,79
(€ 0,60 / Stück)
€ 29,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 1,7 x 7,6 mm, Kabelbinder grau, 100 Stück
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 1,7 x 7,6 mm, Kabelbinder
grau, 100 Stück
  • Material: Kunststoff
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 45,22
(€ 0,25 / Stück)
€ 25,29
Sofort verfügbar
DeLOCK Klettband auf Rolle, 3 Meter x 13mm, Kabelbinder schwarz
DeLOCK Klettband auf Rolle, 3 Meter x 13mm, Kabelbinder
schwarz
  • Länge: 3 Meter
  • Breite: 13 mm
  • Stückzahl: 1 Stück
€ 8,18
(€ 1,15 / 1 m)
€ 3,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPC-16 Rohrclip, 100 Stück, Schelle hellgrau, für Rohre Ø 16mm
Bosch Professional PRO EPC-16 Rohrclip, 100 Stück, Schelle
hellgrau, für Rohre Ø 16mm
  • Menge: 100 Stück
  • Verwendungszweck: Zum sicheren Bündeln und Verlegen von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff
€ 36,89
(€ 0,21 / Stück)
€ 21,49
Sofort verfügbar
APC Kabel Manager Horizontal 1U AR8425A, Kabelführung
APC Kabel Manager Horizontal 1U AR8425A, Kabelführung
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Für Rackhöhe 1U (1,75")
  • Typ: Kabelführung
€ 89,90
Sofort verfügbar
HAGOR KS Self Wrap, Ø 19mm, Kabelführung weiß, 5 Meter
HAGOR KS Self Wrap, Ø 19mm, Kabelführung
weiß, 5 Meter
  • Menge: 1 Stück
  • Material: Elastisches Polyester
€ 39,99
(€ 3,84 / 1 m)
€ 19,19
Sofort verfügbar
HAGOR KS Self Wrap, Ø 19mm, Kabelführung schwarz, 5 Meter
HAGOR KS Self Wrap, Ø 19mm, Kabelführung
schwarz, 5 Meter
  • Menge: 1 Stück
  • Material: Elastisches Polyester
€ 39,99
(€ 3,82 / 1 m)
€ 19,09
Sofort verfügbar
KNIPEX Sortimentsbox 97 99 910 mit unisolierten Aderendhülsen, Kabelhülse transparent, 1.900 Stück
KNIPEX Sortimentsbox 97 99 910 mit unisolierten Aderendhülsen, Kabelhülse
transparent, 1.900 Stück
  • Behälter: Streudose, stapelbar
  • Menge: 1.900 -teiliges Sortiment
  • Material: Kupfer, galvanisch verzinnt
  • Typ: Aderendhülsen
€ 28,44
€ 16,79
Sofort verfügbar
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 20mm, Kabelschlauch schwarz
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 20mm, Kabelschlauch
schwarz
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Zum Bündeln von Kabeln
  • Material: Polyethylen (PE)
€ 14,55
(€ 2,40 / 1 m)
€ 5,99
Sofort verfügbar
ICY BOX Kabelmanagementwanne IB-EWA100W-CM, für Schreibtische, Kabelführung weiß, 60cm
ICY BOX Kabelmanagementwanne IB-EWA100W-CM, für Schreibtische, Kabelführung
weiß, 60cm
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Für Verlängerungskabel, Steckdosen, Netzteile usw.
  • Material: Stahl, pulverbeschichtet
€ 19,99
Sofort verfügbar
fischer UBN 8,8 x 810, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 8,8 x 810, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 810 mm
  • Breite: 8,8 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 128,49
(€ 0,49 / Stück)
€ 48,79
Sofort verfügbar
fischer UBN 7,6 x 550, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 7,6 x 550, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 550 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 67,69
(€ 0,27 / Stück)
€ 26,89
Sofort verfügbar
fischer UBN 7,6 x 450, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 7,6 x 450, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 450 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 55,69
(€ 0,21 / Stück)
€ 20,99
Sofort verfügbar
fischer BN 8,8 x 810, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 8,8 x 810, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 810 mm
  • Breite: 8,8 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 128,49
(€ 0,47 / Stück)
€ 46,99
Sofort verfügbar
Wiha Bügelsäge electric, isoliert rot/gelb
Wiha Bügelsäge electric, isoliert
rot/gelb
  • Typ: Bügelsäge
  • Materialeignung: Universell, Mehrzweck
  • Länge: Sägeblatt 150 mm
€ 60,65
€ 36,79
Sofort verfügbar
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm schwarz, 5 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm
schwarz, 5 Stück
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 20 mm
  • Stückzahl: 5 Stück
€ 7,27
(€ 0,66 / Stück)
€ 3,29
Sofort verfügbar
Digitus Kabelzuführung, Kabelführung grau, 0,5 HE
Digitus Kabelzuführung, Kabelführung
grau, 0,5 HE
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für Netzwerk- oder Serverschrank
  • Farbe: grau
€ 9,29
Sofort verfügbar
Digitus Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung schwarz, 1 HE
Digitus Kabelrangierpanel mit Stahlbügeln für 483 mm (19")-Schränke, Kabelführung
schwarz, 1 HE
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für Netzwerk- oder Serverschrank
  • Farbe: schwarz
€ 9,79
Ware neu eingetroffen, in Kürze verfügbar
fischer UBN 4,8 x 370, Kabelbinder schwarz, 100 Stück, UV-beständig
fischer UBN 4,8 x 370, Kabelbinder
schwarz, 100 Stück, UV-beständig
  • Länge: 370 mm
  • Breite: 4,8 mm
  • Material: Nylon, UV-stabilisiert
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 20,59
(€ 0,08 / Stück)
€ 8,39
Sofort verfügbar
97-120 von 719 Ergebnisse