Hewlett Packard Enterprise Aruba MMF-Transceiver JL484A

€ 1.389,00
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab€ 6,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5 Tagen

Auszeichnungen

Produktbeschreibung

Der Aruba MMF-Transceiver JL484A ist ein 25 Gigabit transceiver im SFP28 Format der über RJ45 Ports verfügt. Der Aruba MMF-Transceiver JL484A nutzt 1000BaseT Technologie und ist geeignet für ausgewählte Aruba Switches.Art.-Nr.: 100009854
Zuletzt angesehen