Gamesplanet Gamecode

Hewlett Packard Enterprise GBIC J9151E, Transceiver

€ 744,00
inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten ab€ 6,99
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 7 Tagen

Auszeichnungen

Produktbeschreibung

Der GBIC J9151E ist ein 10G SFP+-SMF-Transceiver, LC LR 10 km, für ausgewählte Aruba-Switches.Art.-Nr.: 1841010
Zuletzt angesehen