Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Zubehör für Stromversorgung

217-240 von 1221 Ergebnisse
Digitus Gigabit Ethernet PoE-Splitter, 802.3bt, 51 Watt schwarz
Digitus Gigabit Ethernet PoE-Splitter, 802.3bt, 51 Watt
schwarz
  • Stromquelle: RJ-45 (PoE)
  • Eingangsspannung: 48 Volt
  • Ausgangsspannung: 12 Volt / 24 Volt
  • Ausgangsleistung: 51 Watt
€ 42,39
Sofort verfügbar
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, CEE 7/7 EU CELSIUS schwarz, für JUICE BOOSTER 2, mit Temperatursensor
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, CEE 7/7 EU CELSIUS
schwarz, für JUICE BOOSTER 2, mit Temperatursensor
  • Verwendung: Zum Laden mit der mobilen Wallbox JUICE BOOSTER 2
  • Anschlüsse: 1x 3-Polig Schutzkontakt (Stecker) auf 1x Spezieller Anschluss des Herstellers
  • Ausführung: Extern
€ 79,90
Sofort verfügbar
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, CEE16 / 230V, 1-phasig blau, für JUICE BOOSTER 2
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, CEE16 / 230V, 1-phasig
blau, für JUICE BOOSTER 2
  • Verwendung: Zum Laden mit der mobilen Wallbox JUICE BOOSTER 2
  • Anschlüsse: 1x CEE16 / 230V 1-phasig auf 1x Spezieller Anschluss des Herstellers
  • Ausführung: Extern
€ 76,90
Sofort verfügbar
Digitus PoE Überspannungsschutz (RJ-45), DIN-Schienenmontage grau
Digitus PoE Überspannungsschutz (RJ-45), DIN-Schienenmontage
grau
  • Schutzart: IP40
€ 41,49
Sofort verfügbar
Ubiquiti UniFi Reader Pro Anschlussdose, abgewinkelt weiß, für UA-G2-Pro, UA-G3-Pro
Ubiquiti UniFi Reader Pro Anschlussdose, abgewinkelt
weiß, für UA-G2-Pro, UA-G3-Pro
  • Material: Polycarbonat
  • Einsatzbereich: Außen, regengeschützt, Aufputz-Montage
€ 29,59
Sofort verfügbar
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, T13 (CH) CELSIUS schwarz, für JUICE BOOSTER 2, mit Temperatursensor
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, T13 (CH) CELSIUS
schwarz, für JUICE BOOSTER 2, mit Temperatursensor
  • Verwendung: Zum Laden mit der mobilen Wallbox JUICE BOOSTER 2
  • Anschlüsse: Typ J (Schweiz, Liechtenstein & Ruanda) auf 1x Spezieller Anschluss des Herstellers
  • Ausführung: Extern
€ 79,90
Sofort verfügbar
Digitus Farbclips für Patchkabel - Gemischt (je 20 Stück), Kabelclip mehrfarbig, 100 Stück
Digitus Farbclips für Patchkabel - Gemischt (je 20 Stück), Kabelclip
mehrfarbig, 100 Stück
  • Menge: 100 -teiliges Sortiment
  • Verwendungszweck: Schnelle einfache visuelle Identifizierung von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: PVC
(€ 0,11 / Stück)
€ 11,29
Sofort verfügbar
Inter-Tech Argus Hutschienennetzteil SDN24-240 24 Volt, 240 Watt
Inter-Tech Argus Hutschienennetzteil SDN24-240
24 Volt, 240 Watt
  • Stromquelle: Steckdose
  • Eingangsspannung: 100 - 240 Volt
  • Ausgangsspannung: bis 24 Volt
€ 57,90
Sofort verfügbar
Alphacool Y-Kabelsplitter 4-Pin auf 3x 4-Pin PWM, 60cm schwarz
Alphacool Y-Kabelsplitter 4-Pin auf 3x 4-Pin PWM, 60cm
schwarz
  • Verwendung: Anschließen mehrerer 4-Pin PWM Lüfter an einen Steckplatz
  • Anschlüsse: 1x 4-Pin-Lüfter (PWM, Buchse) auf 3x 4-Pin-Lüfter (PWM, Stecker)
  • Kabellänge: 60 cm
(€ 14,48 / 1 m)
€ 8,69
Sofort verfügbar
NRGkick Steckeraufsatz Set Standard (EU) 16A 5Pol, 16A 3Pol, Schutzkontakt, Adapter schwarz, 3-teilig, für NRGkick Ladeeinheit
NRGkick Steckeraufsatz Set Standard (EU) 16A 5Pol, 16A 3Pol, Schutzkontakt, Adapter
schwarz, 3-teilig, für NRGkick Ladeeinheit
  • Verwendung: Adapter zwischen Steckdose / CEE-Dosen und NRGkick Ladeeinheit
  • Anschlüsse: 1x 3-Polig Schutzkontakt (Stecker), 1x CEE16 / 230V 1-phasig, 1x CEE16 / 400V 3-phasig auf 3x Spezieller Anschluss des Herstellers
  • Inhalt: 3 Stück
€ 213,90
Sofort verfügbar
Alphacool Verlängerungskabel aRGB 3-Pin auf 3-Pin, 60cm schwarz, inkl. Steckverbinder
Alphacool Verlängerungskabel aRGB 3-Pin auf 3-Pin, 60cm
schwarz, inkl. Steckverbinder
  • Anschlüsse: 1x 3-Pin-Lüfter (Buchse) auf 1x 3-Pin-Lüfter (Buchse)
  • Kabellänge: 60 cm
(€ 4,48 / 1 m)
€ 2,69
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Reiseadapter USA, Japan/Schutzkontakt, Steckdosenadapter schwarz
Brennenstuhl Reiseadapter USA, Japan/Schutzkontakt, Steckdosenadapter
schwarz
  • Verwendung: Steckeradapter
  • Typ: Stromversorgung
€ 6,79
€ 3,49
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Zeitschaltuhr mit Dämmerungssensor DDT IP 44 anthrazit
Brennenstuhl Zeitschaltuhr mit Dämmerungssensor DDT IP 44
anthrazit
  • Max. Schaltleistung: 8 A
  • Schutzart: IP44
€ 7,99
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Reisestecker-Set, mit 10A Sicherung schwarz
Brennenstuhl Reisestecker-Set, mit 10A Sicherung
schwarz
  • Anschlüsse: 1x 3-Polig Schutzkontakt (Buchse) auf Typ B (USA, Kanada, Mexiko & Japan), Typ E (Frankreich, Belgien, Polen, Slowakei & Tschechien), Typ G (Großbrita
  • Ausführung: Extern
€ 19,79
€ 12,49
Sofort verfügbar
VARTA Hörgerätebatterie Hearing Aid Zinc Air 10, PR10 6 Stück, Größe 10
VARTA Hörgerätebatterie Hearing Aid Zinc Air 10, PR10
6 Stück, Größe 10
  • Technologie: Zink-Luft
  • Typ: Hörgerätebatterie
  • Spannung: 1,45 Volt
€ 6,99
(€ 0,33 / Stück)
€ 1,99
Sofort verfügbar
fischer BN 7,6 x 350, Kabelbinder transparent, 100 Stück
fischer BN 7,6 x 350, Kabelbinder
transparent, 100 Stück
  • Länge: 350 mm
  • Breite: 7,6 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 42,59
(€ 0,16 / Stück)
€ 16,39
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Spiralschlauch 2,5 Meter, Kabelschlauch grau, Ø 20mm, Retail
Brennenstuhl Spiralschlauch 2,5 Meter, Kabelschlauch
grau, Ø 20mm, Retail
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Bündeln von Kabeln und Leitungen
  • Material: Kunststoff
€ 15,29
(€ 3,80 / 1 m)
€ 9,49
Sofort verfügbar
goobay Dual USB-Ladegerät 2,4 A schwarz
goobay Dual USB-Ladegerät 2,4 A
schwarz
  • Gleichzeitig ladbar: 2 Geräte
  • Anschlüsse: 2x USB-A
  • Stromquelle: Steckdose
€ 11,99
€ 6,49
Ware neu eingetroffen, in Kürze verfügbar
Panasonic Ladegerät eneloop Universal Smart Charger BQ-CC65E schwarz, für 4x AA / AAA
Panasonic Ladegerät eneloop Universal Smart Charger BQ-CC65E
schwarz, für 4x AA / AAA
  • Eingangspannung: 100 - 240 Volt
  • Ausgangsspannung: 1,5 Volt
  • Lademöglichkeit: 4 Akkus gleichzeitig
€ 44,69
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Primera-Line Energiemessgerät PM 231 E silber
Brennenstuhl Primera-Line Energiemessgerät PM 231 E
silber
  • Messungen: Frequenz, Wechselspannung, Energieverbrauch
  • Messbereich Spannung: Bis 276 Volt
  • Messbereich kW: Bis 3.600 Watt
  • Betriebsart: Batterie
€ 21,99
€ 13,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPC-32 Rohrclip, 50 Stück, Schelle hellgrau, für Rohre Ø 32mm
Bosch Professional PRO EPC-32 Rohrclip, 50 Stück, Schelle
hellgrau, für Rohre Ø 32mm
  • Menge: 50 Stück
  • Verwendungszweck: Zum sicheren Bündeln und Verlegen von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff
€ 28,56
(€ 0,40 / Stück)
€ 19,79
Sofort verfügbar
Noctua NA-SYC1 4 Pin Y Kabel 2er Pack
Noctua NA-SYC1 4 Pin Y Kabel
2er Pack
  • Verwendung: für Gehäuselüfter
  • Anschlüsse: 1x 4-Pin-Lüfter (PWM, Buchse) auf 2x 4-Pin-Lüfter (PWM, Stecker)
  • Ausführung: Intern
(€ 4,95 / Stück)
€ 9,90
Sofort verfügbar
Ubiquiti POE-24-12W-G, PoE-Injektor schwarz, Injector
Ubiquiti POE-24-12W-G, PoE-Injektor
schwarz, Injector
  • Farbe: schwarz
€ 17,85
€ 10,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPB-8 Kabelbügel, 100 Stück, Kabelclip hellgrau, für 8 Kabel NYM 3 x 1,5mm²
Bosch Professional PRO EPB-8 Kabelbügel, 100 Stück, Kabelclip
hellgrau, für 8 Kabel NYM 3 x 1,5mm²
  • Menge: 100 Stück
  • Verwendungszweck: Zum sicheren Bündeln und Verlegen von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff
€ 113,05
(€ 0,62 / Stück)
€ 61,90
Sofort verfügbar
217-240 von 1221 Ergebnisse