Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Zubehör für Stromversorgung

97-120 von 1221 Ergebnisse
D-Link DXS-PWR700AC, Netzteil
D-Link DXS-PWR700AC, Netzteil
  • Stromquelle: Steckdose
  • Eingangsspannung: 100-240 Volt
  • Ausgangsspannung: 5 bis 12 Volt
€ 995,00
€ 832,00
Sofort verfügbar
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, CEE32 / 400V, 3-phasig rot, für JUICE BOOSTER 2
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, CEE32 / 400V, 3-phasig
rot, für JUICE BOOSTER 2
  • Verwendung: Zum Laden mit der mobilen Wallbox JUICE BOOSTER 2
  • Anschlüsse: 1x CEE32 / 400V 3-phasig auf 1x Spezieller Anschluss des Herstellers
  • Ausführung: Extern
€ 80,90
Sofort verfügbar
Digitus Hutschienenadapter für 3x Keystone Modul edelstahl
Digitus Hutschienenadapter für 3x Keystone Modul
edelstahl
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Zur Installation von Keystone Modulen auf der Hutschiene in Elektroverteilerkästen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Edelstahl
€ 6,00
€ 3,49
Sofort verfügbar
Alphacool Y-Kabelsplitter 4-Pin auf 4x 4-Pin PWM, 15cm schwarz
Alphacool Y-Kabelsplitter 4-Pin auf 4x 4-Pin PWM, 15cm
schwarz
  • Verwendung: Anschließen mehrerer 4-Pin PWM Lüfter an einen Steckplatz
  • Anschlüsse: 1x 4-Pin-Lüfter (PWM, Buchse) auf 4x 4-Pin-Lüfter (PWM, Stecker)
  • Kabellänge: 15 cm
(€ 52,60 / 1 m)
€ 7,89
Sofort verfügbar
goobay USB-Ladegerät 1 A (5W) schwarz schwarz
goobay USB-Ladegerät 1 A (5W) schwarz
schwarz
  • Anschlüsse: 1x USB-A
  • Weitere Anschlüsse: Eingang max. 0,2A AC
  • Stromquelle: Steckdose
€ 9,99
€ 4,99
Sofort verfügbar
NRGkick Steckeraufsatz 32A - 5polig, max. 22kW, Adapter schwarz/rot, für NRGkick Ladeeinheit
NRGkick Steckeraufsatz 32A - 5polig, max. 22kW, Adapter
schwarz/rot, für NRGkick Ladeeinheit
  • Verwendung: Adapter zwischen Drehstrom-Steckdose und NRGkick Ladeeinheit
  • Anschlüsse: 1x CEE32 / 400V 3-phasig auf 1x Spezieller Anschluss des Herstellers
  • Ausführung: Extern
€ 66,90
Sofort verfügbar
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, unbestückt schwarz, 1 HE, für Keystone-Module
Digitus Modulares Patchpanel, 24-Port, unbestückt
schwarz, 1 HE, für Keystone-Module
  • Anschlüsse: 24
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
€ 15,90
€ 12,19
Ware neu eingetroffen, in Kürze verfügbar
Digitus Modulares Patchpanel, 24 RJ-45 Ports silber, 1 HE, Rack Mount, geschirmt
Digitus Modulares Patchpanel, 24 RJ-45 Ports
silber, 1 HE, Rack Mount, geschirmt
  • Anschlüsse: 24
  • Verwendungszweck: Geeignet für 483mm (19") Schrankmontage
€ 20,00
€ 8,39
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Steckdosen-Kinderschutz, Abdeckung transparent, 6 Stück
Brennenstuhl Steckdosen-Kinderschutz, Abdeckung
transparent, 6 Stück
  • Material: Kunststoff
€ 3,29
(€ 0,42 / Stück)
€ 2,49
Sofort verfügbar
goobay Dual-USB Auto Schnellladegerät USB-C PD schwarz, Power Delivery
goobay Dual-USB Auto Schnellladegerät USB-C PD
schwarz, Power Delivery
  • Gleichzeitig ladbar: 2 Geräte
  • Anschlüsse: 1x USB-C, 1x USB-A
  • Stromquelle: KFZ-Anschluss
€ 9,99
€ 8,99
Sofort verfügbar
Noctua Netzteil NV-PS1, 115V / 230V AC > 12V DC schwarz, für 12 Volt-Lüfter
Noctua Netzteil NV-PS1, 115V / 230V AC > 12V DC
schwarz, für 12 Volt-Lüfter
  • Stromquelle: Steckdose
  • Eingangsspannung: 90 Volt
  • Ausgangsleistung: 24 Watt
€ 29,90
Sofort verfügbar
Nintendo Switch 2 - Netzteil schwarz, 1,5 Meter Kabel, USB-C
Nintendo Switch 2 - Netzteil
schwarz, 1,5 Meter Kabel, USB-C
  • Stromquelle: Steckdose
  • Eingangsspannung: 100 - 240 Volt
  • Ausgangsspannung: 5 bis 20 Volt
€ 29,99
Sofort verfügbar
Digitus Notebook Ladegerät USB-C, 100 Watt, GaN schwarz
Digitus Notebook Ladegerät USB-C, 100 Watt, GaN
schwarz
  • Anschlüsse: 1x USB-C
  • Stromquelle: Steckdose
€ 32,89
Sofort verfügbar
Digitus CAT.6A Datenanschlussdose, Unterputz, geschirmt, 2x RJ-45 LSA weiß, Klasse EA, horizontale Kabelinstallation
Digitus CAT.6A Datenanschlussdose, Unterputz, geschirmt, 2x RJ-45 LSA
weiß, Klasse EA, horizontale Kabelinstallation
  • Anschlüsse: 2x RJ-45
  • Kategorie RJ-45: Cat.6a
€ 10,90
€ 7,89
Sofort verfügbar
NRGkick Steckeraufsatz "Schutzkontakt" Typ E + F 13A (EU), Adapter schwarz, 1,30 Meter, für NRGkick Ladeeinheit
NRGkick Steckeraufsatz "Schutzkontakt" Typ E + F 13A (EU), Adapter
schwarz, 1,30 Meter, für NRGkick Ladeeinheit
  • Verwendung: Adapter zwischen Steckdose und NRGkick Ladeeinheit
  • Anschlüsse: 1x 3-Polig Schutzkontakt (Stecker) auf 1x Spezieller Anschluss des Herstellers
  • Kabellänge: 1,3 Meter
€ 96,90
Sofort verfügbar
Corsair ThermalProtect 12V-2x6 Netzteilkabel weiß, PCIe 5.1, 600W
Corsair ThermalProtect 12V-2x6 Netzteilkabel
weiß, PCIe 5.1, 600W
  • Verwendung: Netzteil
  • Anschlüsse: 1x 12-Pin-PCIe 12V-2x6 (Stecker) auf 1x 12-Pin-PCIe 12V-2x6 (Stecker)
  • Kabellänge: 65 cm
€ 17,90
Sofort verfügbar
Noctua Splitterkabel NA-SC1 Sx2 schwarz, 13,5cm, 2 Stück, für PWM Lüfter
Noctua Splitterkabel NA-SC1 Sx2
schwarz, 13,5cm, 2 Stück, für PWM Lüfter
  • Anschlüsse: 1x 4-Pin-Lüfter (PWM, Buchse) auf 3x 4-Pin-Lüfter (PWM, Stecker)
  • Inhalt: 2 Stück
(€ 4,95 / Stück)
€ 9,90
Sofort verfügbar
Ansmann Akku-Box 4 transparent
Ansmann Akku-Box 4
transparent
  • Typ: Box
  • Geeignet für: bis zu 4x AA oder AAA
  • Art: Akku-Box
€ 2,99
€ 1,99
Sofort verfügbar
Digitus Datenanschlussdose CAT.6, Klasse E, Unterputz weiß, 2x RJ-45 Buchse
Digitus Datenanschlussdose CAT.6, Klasse E, Unterputz
weiß, 2x RJ-45 Buchse
  • Material: Metalldruckguss-Gehäuse
  • Anschlüsse: 2x RJ-45
  • Kategorie RJ-45: Cat.6
€ 8,69
€ 5,59
Sofort verfügbar
Digitus 19" CAT 6a Patchpanel grau
Digitus 19" CAT 6a Patchpanel
grau
  • Anschlüsse: 24 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Geschwindigkeit: 1000 MBit/s
  • Farbe: grau
€ 87,90
Sofort verfügbar
Corsair iCUE LINK Kabel, 600mm, gerade schwarz, 1 Stück
Corsair iCUE LINK Kabel, 600mm, gerade
schwarz, 1 Stück
  • Inhalt: 1 Stück
(€ 24,98 / 1 m)
€ 14,99
Sofort verfügbar
FSP Notebook-Netzteil NB PRO 65W schwarz, inkl. 9 Steckeradapter
FSP Notebook-Netzteil NB PRO 65W
schwarz, inkl. 9 Steckeradapter
  • Stromquelle: Steckdose
  • Eingangsspannung: 100-240 Volt
  • Ausgangsspannung: 18 bis 20 Volt
€ 26,90
Sofort verfügbar
Alphacool Y-Kabelsplitter aRGB 3-Pin auf 2x 3-Pin, 30cm schwarz, inkl. Steckverbinder
Alphacool Y-Kabelsplitter aRGB 3-Pin auf 2x 3-Pin, 30cm
schwarz, inkl. Steckverbinder
  • Verwendung: Zusammenführen mehrerer aRGB Elemente
  • Anschlüsse: 1x 3-Pin-Lüfter (Buchse) auf 2x 3-Pin-Lüfter (Buchse)
  • Kabellänge: 30 cm
€ 3,99
(€ 11,30 / 1 m)
€ 3,39
Sofort verfügbar
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung silber, 15er Streifen,
Digitus LWL Crimpspleißschutz, mit Telekomzulassung TS0338/96, Kabelführung
silber, 15er Streifen,
  • Menge: 15 Stück
  • Verwendungszweck: Schutz von Glasfaser-Crimpspleißen
  • Einsatzbereich: Verteilerschrank / Schaltschrank
  • Material: Metall
€ 11,00
(€ 0,39 / Stück)
€ 5,79
Ware neu eingetroffen, in Kürze verfügbar
97-120 von 1221 Ergebnisse