Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Zubehör für Stromversorgung

145-168 von 1221 Ergebnisse
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, Typ 2 Ladestecker schwarz, für JUICE BOOSTER 2
Juice Technology Sicherheitsadapter JUICE CONNECTOR, Typ 2 Ladestecker
schwarz, für JUICE BOOSTER 2
  • Verwendung: Zum Laden mit der mobilen Wallbox JUICE BOOSTER 2
  • Anschlüsse: 1x Ladestation Typ 2 (Stecker) auf 1x Spezieller Anschluss des Herstellers
  • Ausführung: Extern
€ 173,90
Sofort verfügbar
DeLOCK Notebook Ladekabel USB-C Stecker > magnetischer 8 Pin Konnektor anthrazit/schwarz, 1,8 Meter, gesleevt, nur Ladefunktion
DeLOCK Notebook Ladekabel USB-C Stecker > magnetischer 8 Pin Konnektor
anthrazit/schwarz, 1,8 Meter, gesleevt, nur Ladefunktion
  • Verwendung: Zum Aufladen von Notebooks, ohne Stecker einstecken zu müssen
  • Anschlüsse: 1x USB-C (Stecker)
  • Version: USB 2.0
€ 11,85
(€ 9,99 / 1 m)
€ 9,99
Sofort verfügbar
go-e Adapter für Gemini flex 22 kW, CEE rot Drehstrom 32A > CEE rot 16A schwarz, 30cm
go-e Adapter für Gemini flex 22 kW, CEE rot Drehstrom 32A > CEE rot 16A
schwarz, 30cm
  • Verwendung: Zum Betrieb der Gemini flex 22kW an einer 16A Starkstromsteckdose
  • Anschlüsse: 1x CEE32 / 400V 3-phasig auf 1x CEE16 / 400V 3-phasig
  • Kabellänge: 30 cm
€ 36,39
Sofort verfügbar
Digitus Patchpanel DN-91612S schwarz, 254 mm (10"), Cat.6
Digitus Patchpanel DN-91612S
schwarz, 254 mm (10"), Cat.6
  • Anschlüsse: 12 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6
  • Farbe: schwarz
€ 23,09
Sofort verfügbar
Digitus LWL Unibox, Spleißbox zur Wandmontage, Medium, Gehäuse hellgrau, für bis zu 48 Fasern
Digitus LWL Unibox, Spleißbox zur Wandmontage, Medium, Gehäuse
hellgrau, für bis zu 48 Fasern
  • Verwendungszweck: Für bis zu 48 Fasern, zur Aufnahme von bis zu 4 Spleißkassetten
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Robustes kaltgewalztes Stahlblech, pulverbeschichtet
€ 31,99
Sofort verfügbar
Corsair iCUE LINK Slim-Kabel, 135mm, 90° abgewinkelt schwarz, 2 Stück
Corsair iCUE LINK Slim-Kabel, 135mm, 90° abgewinkelt
schwarz, 2 Stück
  • Inhalt: 2 Stück
(€ 7,50 / Stück)
€ 14,99
Sofort verfügbar
Corsair iCUE LINK Slim-Kabel, 200mm, 90° abgewinkelt schwarz, 2 Stück
Corsair iCUE LINK Slim-Kabel, 200mm, 90° abgewinkelt
schwarz, 2 Stück
  • Inhalt: 2 Stück
(€ 7,50 / Stück)
€ 14,99
Sofort verfügbar
goobay Kabelloses Schnellladegerät 15 Watt schwarz, Qi-Standard
goobay Kabelloses Schnellladegerät 15 Watt
schwarz, Qi-Standard
  • Weitere Anschlüsse: Ladepad Qi-Standard
  • Stromquelle: USB-Anschluss
€ 14,99
Sofort verfügbar
goobay Dual USB-Ladegerät 2,4 A weiß
goobay Dual USB-Ladegerät 2,4 A
weiß
  • Gleichzeitig ladbar: 2 Geräte
  • Anschlüsse: 2x USB-A
  • Stromquelle: Steckdose
€ 11,99
€ 6,99
Sofort verfügbar
Corsair iCUE LINK Slim-Kabel, 200mm, 90° abgewinkelt weiß, 2 Stück
Corsair iCUE LINK Slim-Kabel, 200mm, 90° abgewinkelt
weiß, 2 Stück
  • Inhalt: 2 Stück
(€ 7,50 / Stück)
€ 14,99
Sofort verfügbar
Digitus Flexibler Kabelspiralschlauch mit Einzugshilfe, Kabelführung schwarz, 5 m
Digitus Flexibler Kabelspiralschlauch mit Einzugshilfe, Kabelführung
schwarz, 5 m
  • Verwendungszweck: Zum Bündeln von Kabeln
  • Farbe: schwarz
€ 13,99
Sofort verfügbar
go-e Adapter für Gemini flex 11 kW, CEE rot Drehstrom 16A > Haushaltssteckdose schwarz, 30cm
go-e Adapter für Gemini flex 11 kW, CEE rot Drehstrom 16A > Haushaltssteckdose
schwarz, 30cm
  • Verwendung: Zum Betrieb der Gemini flex 11kW an einer gewöhnlichen Haushaltssteckdose
  • Anschlüsse: 1x CEE16 / 400V 3-phasig auf 1x 3-Pin Schutzkontakt (Stecker)
  • Kabellänge: 30 cm
€ 34,59
Sofort verfügbar
Alphacool Y-Kabelsplitter aRGB 3-Pin auf 4x 3-Pin, 60cm schwarz, inkl. Steckverbinder
Alphacool Y-Kabelsplitter aRGB 3-Pin auf 4x 3-Pin, 60cm
schwarz, inkl. Steckverbinder
  • Verwendung: Zusammenführen mehrerer aRGB Elemente
  • Anschlüsse: 1x 3-Pin-Lüfter (Buchse) auf 4x 3-Pin-Lüfter (Buchse)
  • Kabellänge: 60 cm
(€ 17,32 / 1 m)
€ 10,39
Sofort verfügbar
Intenso Magnetic Wireless Charger MW1, Ladestation weiß, für iPhones mit MagSafe
Intenso Magnetic Wireless Charger MW1, Ladestation
weiß, für iPhones mit MagSafe
  • Anschlüsse: 1x USB-C
  • Stromquelle: Steckdose
€ 25,89
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste 8-fach, mit Schalter schwarz/aluminium, 1HE, 2 Meter Kabel, für Netzwerk- oder Serverschränke
Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste 8-fach, mit Schalter
schwarz/aluminium, 1HE, 2 Meter Kabel, für Netzwerk- oder Serverschränke
  • Steckdosen Anordnung: Schräg 45°
  • Stromanschlüsse: Schutzkontakt-Steckdosen: 8 Stück (davon 8 schaltbar, 0 permanent)
  • Kabellänge: 2 Meter
  • Belastbar bis: 3.500 Watt
€ 26,19
Sofort verfügbar
Ansmann Batteriebox 48, Akku-Box schwarz/transparent
Ansmann Batteriebox 48, Akku-Box
schwarz/transparent
  • Typ: Box
  • Geeignet für: Akku
  • Material: Kunststoff
  • Art: Akku-Box
€ 10,99
Sofort verfügbar
ENDORFY Mouse Dock White, für LIV Wireless, LIV Plus Wireless, Ladestation weiß, Kabel 1,8 Meter
ENDORFY Mouse Dock White, für LIV Wireless, LIV Plus Wireless, Ladestation
weiß, Kabel 1,8 Meter
  • Anschlüsse: 1x USB-A
  • Stromquelle: USB-Anschluss
€ 25,00
Sofort verfügbar
Digitus 10" Patchpanel DN-91612S-EA-G, 12-Port, Cat.6a grau, 1HE, Rack Mount, geschirmt
Digitus 10" Patchpanel DN-91612S-EA-G, 12-Port, Cat.6a
grau, 1HE, Rack Mount, geschirmt
  • Anschlüsse: 12 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Geschwindigkeit: 10 GBit/s
  • Farbe: grau
€ 24,19
Sofort verfügbar
Digitus Patchpanel DN-91612SD-EA schwarz, Desktop, Cat.6a
Digitus Patchpanel DN-91612SD-EA
schwarz, Desktop, Cat.6a
  • Anschlüsse: 12 x RJ-45
  • Kabeltyp: Cat. 6a
  • Geschwindigkeit: 10 GBit/s
  • Farbe: schwarz
€ 24,59
Sofort verfügbar
Corsair iCUE LINK 4-Wege Splitter, Spleißbox schwarz
Corsair iCUE LINK 4-Wege Splitter, Spleißbox
schwarz
  • Inhalt: 1 Stück
€ 17,99
Sofort verfügbar
Makita Netzteil SE00000101 für DMR112 / 115 schwarz, für Baustellenradios
Makita Netzteil SE00000101 für DMR112 / 115
schwarz, für Baustellenradios
  • Stromquelle: Steckdose
  • Eingangsspannung: 230 Volt
  • Kompatibel mit: Makita Baustellenradios DMR112 / 115
€ 26,10
€ 18,89
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) schwarz, 36V POWER FOR ALL, Akku + Ladegerät
Bosch Heimwerken & Garten Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20)
schwarz, 36V POWER FOR ALL, Akku + Ladegerät
  • Ausgangsspannung: 36 Volt
  • Enthaltene Akkus: 1x 6 Ah
  • Akku-Technologie: Lithium-Ionen Akku
€ 307,99
€ 211,90
Sofort verfügbar
Bachmann  Custom Modul 1x Video + Cinch Stereo BVM-1 schwarz, für Tischsteckdosen
Bachmann Custom Modul 1x Video + Cinch Stereo BVM-1
schwarz, für Tischsteckdosen
  • Verwendungszweck: Zum Einbau in Steckdosenleiste CONI, DESK
€ 32,99
Sofort verfügbar
Hazet ERSATZ-AKKU 9212-02 schwarz/blau
Hazet ERSATZ-AKKU 9212-02
schwarz/blau
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 2 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • Kompatibel mit: Hazet 9212-3, 9212 M-1, 9212 M-1/4, 9212 SPC-1, 9212 SPC-1/4, 9230-2, 9230-2/4, 9233-7, 9233-7/4
€ 244,42
€ 160,90
Sofort verfügbar
145-168 von 1221 Ergebnisse