Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

673-696 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Aluminium, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,8 mm
€ 147,66
€ 60,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 65mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 65mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 243,60
€ 99,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Diamantfräser, Ø 20mm
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Diamantfräser, Ø 20mm
  • Materialeignung: Fliesen, Stein
  • Durchmesser: 20 mm
  • Arbeitslänge: 35 mm
€ 129,11
€ 64,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K80 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K80
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 207,80
(€ 3,40 / Stück)
€ 84,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 207,80
(€ 3,40 / Stück)
€ 84,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 51mm, Bohrer für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 51mm, Bohrer
für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Gewinde M14
  • Verwendung: Trockenbohren in Hartkeramik und Steingut
€ 161,29
€ 65,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 45mm, Bohrer für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 45mm, Bohrer
für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Gewinde M14
  • Verwendung: Trockenbohren in Hartkeramik und Steingut
€ 150,07
€ 61,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Akku GBA 18V 4.0Ah Professional schwarz/rot, AMPShare Alliance
Bosch Professional PRO Akku GBA 18V 4.0Ah Professional
schwarz/rot, AMPShare Alliance
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 4 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • System: Markenübergreifend, AMPShare Alliance (Bosch Professional 18V, Fein, Steinel, Brennenstuhl, Ledlenser,..)
zum Aktionspreis vergriffen
noch 6 Tage, 18:29:28 | max. Stückzahl pro Haushalt: 2
€ 105,91
€ 66,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 2,0Ah, 82-teiliges Zubehör-Set, in L-Case
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 2,0Ah, 82-teiliges Zubehör-Set, in L-Case
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Drehzahl max.: 1.900 U/min
  • Schlagzahl: 27.000 /min
  • Werkzeug-Aufnahme: Schnellspann-Bohrfutter
€ 371,28
€ 234,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PTFE-Flachfaltenfilter, für GAS 35, GAS 55
Bosch Professional PTFE-Flachfaltenfilter, für GAS 35, GAS 55
  • Geeignet für: Staubsauger
  • Kompatibel: Bosch GAS 35 L AFC, GAS 35 L SFC+, GAS 35 M AFC, GAS 55 M AFC Professional
  • Verwendung: Ersatzfilter
  • Material: Polytetrafluorethylen (PTFE)
€ 316,54
€ 158,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 6mm - Ø 40,5mm, M 10 - M 40 16 Stufen, mit Spiralnut
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 6mm - Ø 40,5mm, M 10 - M 40
16 Stufen, mit Spiralnut
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Kunststoff, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 249,37
€ 101,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Matrize + Stempel, für 1529 / 30, GNA, Messer
Bosch Professional Matrize + Stempel, für 1529 / 30, GNA, Messer
  • Anzahl Teile: 2 Stück
€ 218,86
€ 112,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Matrize für Well- und Trapezbleche, für GNA 3,5 / 3,2, Messer
Bosch Professional Matrize für Well- und Trapezbleche, für GNA 3,5 / 3,2, Messer
  • Anzahl Teile: 1 Stück
€ 202,57
€ 107,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Metal Wheel, Ø 355mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond Metal Wheel, Ø 355mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 355 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Material: Stahl
€ 318,34
€ 130,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Carbide Schleifplatte AVZ 90 RT2 MultiMaterial, Ø 90mm, Schleifscheibe 10 Stück, Starlock, K20
Bosch Professional Expert Carbide Schleifplatte AVZ 90 RT2 MultiMaterial, Ø 90mm, Schleifscheibe
10 Stück, Starlock, K20
  • Material-Eignung: Fiberglas, Fliesenkleber, Holz, Mörtel
  • Durchmesser: 90 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 279,94
(€ 13,59 / Stück)
€ 135,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Holztacker GTH 18V-38 M Professional solo, 18Volt, Elektrotacker blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Holztacker GTH 18V-38 M Professional solo, 18Volt, Elektrotacker
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Typ: Elektrotacker
  • Betriebsart: Akku
€ 805,63
€ 509,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Typ: Nagler
  • Betriebsart: Akku
€ 857,99
€ 542,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Typ: Nagler
  • Betriebsart: Akku
€ 816,34
€ 516,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Typ: Nagler
  • Betriebsart: Akku
€ 785,40
€ 496,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Bandsäge GCB 18V-127 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Bandsäge GCB 18V-127 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schnitttiefe max.: 127 mm
  • Schnittleistung Rundmaterial: 127 mm
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 711,62
€ 449,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 30 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 30 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 336,96
(€ 4,63 / Stück)
€ 138,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 30 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 30 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 286,18
(€ 4,13 / Stück)
€ 123,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 30 Stück Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 30 Stück
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 427,70
(€ 5,83 / Stück)
€ 174,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6mm, 30 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6mm, 30 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 401,03
(€ 6,06 / Stück)
€ 181,90
Sofort verfügbar
673-696 von 1968 Ergebnisse