Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

889-912 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Stichsägeblatt T 118 B Basic for Metal, 92mm 100Stück
Bosch Professional Stichsägeblatt T 118 B Basic for Metal, 92mm
100Stück
  • Materialeignung: Blech, Metall
  • Maße: Länge 92 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 175,77
(€ 0,72 / Stück)
€ 71,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Stichsägeblatt T 101 D Clean for Wood, 100mm 100 Stück
Bosch Professional Stichsägeblatt T 101 D Clean for Wood, 100mm
100 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 175,77
(€ 0,82 / Stück)
€ 81,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Filzpolierscheibe für Polierer, Ø 180mm Gewinde M14
Bosch Professional Filzpolierscheibe für Polierer, Ø 180mm
Gewinde M14
  • Material-Eignung: Epoxidharz, Farbe, Lack, Fiberglas, HPL-Platten, Kunststoff, Laminat, Marmor, Acrylglas, PVC, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Befestigungssystem: Gewinde M14
€ 149,23
€ 61,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO HEX 28-4C Spatmeißel, 80x400mm
Bosch Professional PRO HEX 28-4C Spatmeißel, 80x400mm
  • Materialeignung: Asphalt, Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 28mm, SDS Hex
  • Typ: Spatmeißel
€ 133,32
€ 54,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 100mm, Bohrer
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 100mm, Bohrer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer, Bohrmaschine, Schlagbohrmaschine
€ 201,47
€ 84,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schlauch mit Bajonettverschluss 35mm grau, 5 Meter
Bosch Professional Schlauch mit Bajonettverschluss 35mm
grau, 5 Meter
  • Länge: 5 Meter
  • Durchmesser: 35 mm
  • Kompatibel mit: Bosch GAS 25 L SFC, GAS 50, GAS 50 M Professional
€ 148,38
(€ 19,38 / 1 m)
€ 96,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 6mm - Ø 39mm 12 Stufen, mit Spiralnut
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 6mm - Ø 39mm
12 Stufen, mit Spiralnut
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Kunststoff, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 181,48
€ 74,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkronen-Set 82mm, Bohrer-Satz
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkronen-Set 82mm, Bohrer-Satz
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrmaschine, Schlagbohrmaschine
€ 201,47
€ 82,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Polyester-Faltenfilter, für GAS 25 L SFC
Bosch Professional Polyester-Faltenfilter, für GAS 25 L SFC
  • Geeignet für: Staubsauger
  • Kompatibel: Bosch GAS 25 L SFC Professional
  • Verwendung: Ersatz-Filterbeutel
  • Material: Polyester
€ 158,06
€ 79,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 180mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 234,28
(€ 3,84 / Stück)
€ 95,90
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten V-Line TIN Bohrer- / Bit-Set, 91-teilig, Bohrer- & Bit-Satz grün
Bosch Heimwerken & Garten V-Line TIN Bohrer- / Bit-Set, 91-teilig, Bohrer- & Bit-Satz
grün
  • Anzahl Teile: 91 -teilig
  • Profile: Innen-Sechskant, Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz, Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
€ 61,55
€ 30,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 85mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 85mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Stein
  • Durchmesser: 85 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,6 mm
€ 33,15
€ 15,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 150mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 150mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 125,24
€ 51,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 115mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 115mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,2 mm
€ 81,05
€ 35,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 115mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 115mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 81,05
€ 33,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K1500 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K1500
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K150
€ 42,80
(€ 0,70 / Stück)
€ 17,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K80 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K80
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 42,80
(€ 0,72 / Stück)
€ 17,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer inkl. Absauganschluss
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm
Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer inkl. Absauganschluss
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 2-teiliges Set
  • Verwendung: Bis zu 25x bessere Staubreduzierung als ein EXPERT SDS plus-7X Bohrer
€ 115,33
€ 47,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Segmentsägeblatt ACZ 105 ET Multi Material, Ø 105mm 5 Stück, Carbide-Zähne
Bosch Professional EXPERT Segmentsägeblatt ACZ 105 ET Multi Material, Ø 105mm
5 Stück, Carbide-Zähne
  • Materialeignung: Fiberglas, Holz, Kunststoff, Laminat, Mauerwerk, Mörtel, PVC
  • Maße: Schnitttiefe max. 30 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 272,39
(€ 22,38 / Stück)
€ 111,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Tauchsägeblatt MAII 32 AIT MetalMax 10 Stück, Carbide, Breite 32mm
Bosch Professional EXPERT Tauchsägeblatt MAII 32 AIT MetalMax
10 Stück, Carbide, Breite 32mm
  • Materialeignung: Edelstahl, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 70 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: Carbide
€ 352,44
(€ 14,59 / Stück)
€ 145,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Tauchsägeblatt PAIZ 32 APIT MultiMax 10 Stück, Carbide, Breite 32mm
Bosch Professional EXPERT Tauchsägeblatt PAIZ 32 APIT MultiMax
10 Stück, Carbide, Breite 32mm
  • Materialeignung: Mehrzweck, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 55 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: Carbide
€ 367,68
(€ 21,49 / Stück)
€ 214,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Kombilaser GCL 2-15 Professional, mit Deckenklemme, Kreuzlinienlaser blau/schwarz, rote Laserlinien, mit Halterung RM1 Professional
Bosch Professional Kombilaser GCL 2-15 Professional, mit Deckenklemme, Kreuzlinienlaser
blau/schwarz, rote Laserlinien, mit Halterung RM1 Professional
  • Arbeitsbereich: 15 Meter
  • Projektion: 2 Linie(n) und 2 Punkt(e)
  • Nivellierbereich: ± 4 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 285,60
€ 186,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 400mm Bohrung 20mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 400mm
Bohrung 20mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 400 mm
  • Bohrung: 20 mm
  • Schnittbreite: 3,2 mm
€ 250,78
€ 121,90
Sofort verfügbar
Bosch Home Kunststoffkoffer (2605438628) blau
Bosch Home Kunststoffkoffer (2605438628)
blau
  • Typ: Koffer
  • Geeignet für: Werkzeug
  • Trageform: Tragegriff(e)
€ 199,28
€ 128,90
Sofort verfügbar
889-912 von 1968 Ergebnisse