Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1609-1632 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional PRO Wood Federfräser, Ø 25mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig
Bosch Professional PRO Wood Federfräser, Ø 25mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 25 mm
  • Arbeitslänge: 5 mm
€ 36,11
€ 17,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 98,28
(€ 1,61 / Stück)
€ 40,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Universalhalter, magnetisch, mit Sprengring, SDS plus > 1/4", Bit
Bosch Professional Universalhalter, magnetisch, mit Sprengring, SDS plus > 1/4", Bit
  • Typ: Bit-Halter
  • Gesamtlänge: 78 mm
€ 49,65
€ 20,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K80 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K80
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 88,80
(€ 1,45 / Stück)
€ 36,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K80 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K80
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 98,28
(€ 1,61 / Stück)
€ 40,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 115,59
(€ 1,89 / Stück)
€ 47,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K36 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K36
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 104,49
(€ 1,71 / Stück)
€ 42,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Stichsägeblatt-Satz für Multisäge PFZ 500 E 3-teilig
Bosch Professional Stichsägeblatt-Satz für Multisäge PFZ 500 E
3-teilig
  • Anzahl: 3 -teilig
  • Geeignet für: Stichsäge
€ 49,25
€ 20,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K36 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K36
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 120,04
(€ 1,96 / Stück)
€ 49,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 102,00
(€ 1,67 / Stück)
€ 41,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K80 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K80
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 102,00
(€ 1,67 / Stück)
€ 41,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K120 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K120
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 102,00
(€ 1,67 / Stück)
€ 41,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 20mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 20mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 56,41
€ 23,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 18mm Arbeitslänge 550mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 18mm
Arbeitslänge 550mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 127,61
€ 52,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 18mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 18mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 87,98
€ 35,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 133,38
(€ 2,20 / Stück)
€ 54,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K80 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K80
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 113,35
(€ 1,85 / Stück)
€ 46,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 24mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 24mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 108,61
€ 44,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Mixed Bit-Set, 35-teilig, Bohrer- & Bit-Satz Schrauberbits und Multi Construction Bohrer
Bosch Professional PRO Impact Mixed Bit-Set, 35-teilig, Bohrer- & Bit-Satz
Schrauberbits und Multi Construction Bohrer
  • Anzahl Teile: 35 -teilig
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • Geeignet für: Haus, Werkstatt, Sanitär/Heizung
€ 86,52
€ 35,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Mixed Bit-Set, 35-teilig, Bohrer- & Bit-Satz Schrauberbits und Multi Construction Bohrer
Bosch Professional PRO Impact Mixed Bit-Set, 35-teilig, Bohrer- & Bit-Satz
Schrauberbits und Multi Construction Bohrer
  • Anzahl Teile: 35 -teilig
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • Geeignet für: Haus, Werkstatt, Sanitär/Heizung
€ 86,52
€ 35,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 28mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 28mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 125,75
€ 51,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 180mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 180mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 1,6 mm
€ 40,56
€ 16,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 10mm, Bohrer für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 10mm, Bohrer
für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Gewinde M14
  • Verwendung: Trockenbohren in Hartkeramik und Steingut
€ 51,63
€ 21,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 12mm, Bohrer für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 12mm, Bohrer
für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Gewinde M14
  • Verwendung: Trockenbohren in Hartkeramik und Steingut
€ 53,47
€ 21,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1609-1632 von 1967 Ergebnisse