Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

961-984 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional EXPERT Steel Kreissägeblatt, Ø 355mm, 90Z Bohrung 25,4mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Steel Kreissägeblatt, Ø 355mm, 90Z
Bohrung 25,4mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Metall, Stahl
  • Maße: Ø 355 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
€ 224,95
€ 92,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 150mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 150mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 132,76
€ 54,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 180mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 175,17
€ 71,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Porenbeton, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,2 mm
€ 129,07
€ 65,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Hard Nail Pallets’ S 1122 CHM, 10 Stück Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Hard Nail Pallets’ S 1122 CHM, 10 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Holz, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 1 mm
€ 172,79
(€ 7,09 / Stück)
€ 70,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Fräser-Set, 15-teilig 1/4"-Schaft
Bosch Professional Fräser-Set, 15-teilig
1/4"-Schaft
  • Materialeignung: Holz
  • Schaft: 1/4"
  • Anzahl: 15 -teilig
€ 159,40
€ 65,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 1/2", in L-BOXX
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 1/2", in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.000 Nm
€ 455,77
€ 288,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS plus-5C Meißel-Satz, 3-teilig, Meißel-Satz
Bosch Professional PRO SDS plus-5C Meißel-Satz, 3-teilig, Meißel-Satz
  • Materialeignung: Beton, Fliesen, Mauerwerk, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 3 -teilig
  • Inhalt: Spitzmeißel, Flachmeißel, Fliesenmeißel
€ 75,14
€ 30,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Allzweck, 100mmx10m, Schleifblatt grün, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Allzweck, 100mmx10m, Schleifblatt
grün, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 100 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 51,82
(€ 2,25 / 1 m)
€ 22,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Sehr fein A, 150mmx10m, Schleifblatt rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Sehr fein A, 150mmx10m, Schleifblatt
rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 150 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 77,74
(€ 4,15 / 1 m)
€ 41,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Sehr fein A, 100mmx10m, Schleifblatt rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Sehr fein A, 100mmx10m, Schleifblatt
rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 100 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 51,82
(€ 2,13 / 1 m)
€ 21,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Grob, Ø 150mm, Schleifblatt braun, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Grob, Ø 150mm, Schleifblatt
braun, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Grob, K80
€ 42,54
(€ 3,60 / Stück)
€ 17,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Grob A, Ø 125mm, Schleifblatt braun, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Grob A, Ø 125mm, Schleifblatt
braun, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Grob, K80
€ 35,49
(€ 2,92 / Stück)
€ 14,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Ultrafein, Ø 150mm, Schleifblatt grau, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Ultrafein, Ø 150mm, Schleifblatt
grau, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K800
€ 42,54
(€ 3,48 / Stück)
€ 17,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Handtacker HT 14 schwarz/silber
Bosch Professional Handtacker HT 14
schwarz/silber
  • Typ: Tacker
€ 31,65
€ 20,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 7,5mm 10 Stück, Arbeitslänge 69mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 7,5mm
10 Stück, Arbeitslänge 69mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 70,78
(€ 3,40 / Stück)
€ 33,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 5,5mm 10 Stück, Arbeitslänge 57mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 5,5mm
10 Stück, Arbeitslänge 57mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 40,76
(€ 1,68 / Stück)
€ 16,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 11,5mm 5 Stück, Arbeitslänge 94mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 11,5mm
5 Stück, Arbeitslänge 94mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 93,43
(€ 7,86 / Stück)
€ 39,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 9,5mm 5 Stück, Arbeitslänge 81mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 9,5mm
5 Stück, Arbeitslänge 81mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 59,46
(€ 6,00 / Stück)
€ 29,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 8,5mm 5 Stück, Arbeitslänge 75mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 8,5mm
5 Stück, Arbeitslänge 75mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 47,00
(€ 4,59 / Stück)
€ 22,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 6,5mm 10 Stück, Arbeitslänge 63mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 6,5mm
10 Stück, Arbeitslänge 63mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 50,96
(€ 2,09 / Stück)
€ 20,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 12,0mm 5 Stück, Arbeitslänge 101mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 12,0mm
5 Stück, Arbeitslänge 101mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 103,33
(€ 9,80 / Stück)
€ 48,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 12,5mm 5 Stück, Arbeitslänge 101mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 12,5mm
5 Stück, Arbeitslänge 101mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 113,25
(€ 10,58 / Stück)
€ 52,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Abrundfräser Expert for Wood, Radius 2mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager
Bosch Professional Abrundfräser Expert for Wood, Radius 2mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager
  • Materialeignung: Holz, HPL-Platten, Laminat
  • Durchmesser: 16,7 mm
  • Radius: 2 mm
  • Arbeitslänge: 12,7 mm
€ 54,37
€ 22,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
961-984 von 1968 Ergebnisse