Erweiterungsmodul

Preis: €   bis € 
Produkttyp
Marke
LAN
Anzahl der LAN Ports (RJ-45)
Anzahl der PoE fähigen Ports
DSL-Typ
SFP+
Primärfarbe
RJ-45 100/1000/10000
  • Alle Filter
Ansicht:
Artikel pro Seite: 40 | 80 | 120 | alle
1-40 von 81 Produkten 1 2 3
Netzwerk (3)
LANCOM All IP Option, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
1
Bewertung

€ 79,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
LANCOM Public Spot Option, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 96,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Cisco GLC-SX-MMD, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 129,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
Switches & Verteiler (77)
Ubiquiti UF-RJ45-1G, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 14,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
Ubiquiti UF-MM-1G, Transceiver zur Glasfaserverbindung bis zu 300m Transceiver     
1
Bewertung

€ 17,79*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
MikroTik S-85DLC05D SFP 1.25G, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 18,79*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
Cisco Compatible GLC-SX-MMD, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 19,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
MikroTik S-31DLC20D 1G/LC-SX/SFP, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 21,29*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
MikroTik S-RJ01 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 26,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
TP-Link TL-SM321B, Transceiver Retail Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 26,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
MikroTik S+DA0001 SFP+ / SFP+ 1M, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 28,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
LevelOne GBIC SFP-3001, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 29,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Digitus Audio over Cat5 DS-56100, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  10/100 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 37,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
MikroTik S+DA0003 SFP+ / SFP+ 3M, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 39,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Mo. 20. und Di. 21. April 2
Ubiquiti UF-MM-10G, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
1
Bewertung

€ 39,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
LevelOne SFP-1101 155M MMF SFP Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 41,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Mo. 20. und Di. 21. April 2
Sonnet SFP+ Transceiver (Short-Range) Transceiver     
0
Bewertungen

€ 45,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
D-Link DGS-712 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 51,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Cisco SFP-10G-SR-S, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 54,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
MikroTik S-RJ10, Transceiver Transceiver    1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 56,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
LevelOne DAC-0103 Direct Attach SFP+ 3m, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 58,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Mo. 20. und Di. 21. April 2
D-Link DEM-310GT, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 64,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
Hewlett Packard Enterprise J4858D Aruba 1G SFP LC SX, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 64,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Ubiquiti UF-RJ45-10G, Transceiver Transceiver  100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 68,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
Cisco SFP+ Copper Twinax, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 78,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
LevelOne DAC-0105 Direct Attach SFP+ 5m, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 81,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Mo. 20. und Di. 21. April 2
D-Link GBIC DEM-211 FE/LC FX/SFP, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 97,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-T 1000Base-T Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 107,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
Sonnet SFP+ Transceiver (Long-Range) - 10km Transceiver     
0
Bewertungen

€ 112,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba GBIC X121 J8177D, Transceiver J8177C Transceiver    1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 137,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Netgear AGM734 ProSafe 1000Base-T SFP RJ45 GBIC, Erweiterungsmodul silber Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 139,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Hewlett Packard Enterprise GBIC Aruba J4859D, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 147,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Ubiquiti UF-MM-1G-20, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 167,90*

(€ 8,40* / Stück)
Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
TP-Link GBIC TX432 Modul 2x SFP+, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 169,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Mo. 20. und Di. 21. April 2
D-Link DIS-S310LX, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 179,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Mo. 20. und Di. 21. April 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ (J9150D), Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 187,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 01. und Do. 02. April 2
Zyxel SFP+-Transceiver SFP10G-SR 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 212,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
Sonnet SFP+ Transceiver (10GBASE-T) Transceiver  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 239,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 19 Tagen Lieferung zwischen Mo. 20. und Di. 21. April 2
Cisco GBIC GLC-TE= 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 244,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 03. und Sa. 04. April 2
1-40 von 81 Produkten 1 2 3
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (0)
https://click.alternate.de